Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » current music и не только music


current music и не только music

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Burzum\Filosofem_1996\03_-_erblicket_die_tvchter_des_firmanent
-----------------------------------------------------------------------------

0

2

напишите "то" что вы шас слушаете! Вот то, что хотел сказать, многоуважаемый, Даркиельпх  :D  + 5 ему  :P

Nuclear Maniac/Fallen Angel/Ты в моем сердце

0

3

тема - [:]|||||||||[:] (8

Satyricon - Nemesis Divina (1996)

0

4

Уррра! Даешь родную тему! А я Элиса Купера слушаю!!! Вот  :D  МоЩный дед! Когда-то он был велик... Его именем пугали детей... В 8 классе это быо беспредельно! А сейчас... прикольный древний музончик... Ностальгия одолевает!

0

5

Элис клевый мужик. Олд скул хард-н-хэви... Харлей, пиво, косуха  :cool: !

0

6

Arcana\Dark Age Of Reason 1996\02-Angel Of Sorrow

0

7

Phlebotomized\Immense Intense Suspense\08_-_mellow_are_the_reverberations

0

8

Evoken - 1998\ Embrace The Emptiness\ 03 - Chime the Centuries End

тут только я флужу?  :)

0

9

Похоже. У злова винт как полетел, так наверное и музыка накрылась.
А я салянку слушаю, поэтому тут не пишу)

0

10

Rob Zombie - Run Rabbit Run (House of 1000 corpses, 2003)
Под такую музыку орки гоняются за эльфами  :D Обезбашенная песенка, очень я ее люблю!

0

11

Пестец, 30+Гб музла, клипов, а что самое дерьмовое - НАШИХ ЗАПИСЕЙ, аккордов и тп... улетело в печь. Это просто пестец!

0

12

Злой почти 149ГБ потерял из-за того что хард перестал работать ... мало но есть то что вообще в единственном экземпляре.

0

13

Злой, а перед этим "спецэффекты" были? Ну там шумы. скрежет и т п? За свой переживаю.

0

14

Спасайте всё самое ценное на болванках. Я в жизни уже тоже попадал на хард. Для меня такая ето трагедия была, наверное как сейчас у Злого, что касаеться записей.

Самое грустное что некоторые вещи невозможно никак воспроизвести и восстановить, и я до сих пор переживаю, когда вспоминаю. Успокаивает только одна мысль, - всё ето храниться где-то в глубине моего сознания, и, насколько я верю, не одна мысль беслледно не исчезает, нигде в природе..

Summoning\ Oath Bound \ 06_-_Northward

0

15

Кхм, у меня в жизни полетело 3 винта. С потерей двух я смирился со временем, но вот када навернулся третий....мне подсказали что есть такая конторка (щас их уже много, у нас по крайней мере) в которой с полностью убитых винтов сливают всё инфу. Я воспользовался ентой услугой и восстановил себе всю инфу...ну почти всю) Злой, мож и у вас есть такие конторы...

0

16

Hecate написал(а):

Злой, а перед этим "спецэффекты" были? Ну там шумы. скрежет и т п? За свой переживаю.

У меня перед тем как винт полетел, он месяца 2-3 оч сильно разгонялся, порой будя маман за стенкой....ппц)

0

17

Оффтоп - проклятье нашего форума!  :lol:

0

18

My Dying Bride\ Turn Loose The Swans (1993)\ Sear Me MCMXCIII

0

19

Cradle Of Filth\03-Bitter Suites To Succubi 2001\02-All Hope In Eclipse

0

20

Gorgoroth - Ad Majorem Sathanas Gloriam (2006)

0

21

Anathema\Alternative 4\06_-_inner_silence

0

22

Dark Tranquility\The Mind's I\07_-_insanity's_crescendo

0

23

Neversmile\Напишут наши имена

0

24

Burzum\ Filosofem (1996)\ Gebrechlichkeit II

0

25

Funeral for a friend\Seven Ways To Scream Your Name\Red Is The New Black

0

26

Дельфин - Звезда\02-Serebro

Отредактировано DEADfergie (2007-07-11 10:32:18)

0

27

Агата Кристи\Ураган\Корвет Уходит В Небеса

0

28

Burzum\ Hlidskalf \ Der Tod Wuotans

0

29

Immortal - Battles in the North (1995). Давно не ставил эту пластинку. Сегодня с большим удовольвствием послушал.

0

30

Ancient Ceremony\ Fallen Angel's Sympnony\ Black Roses On Her Grave

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » current music и не только music