Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » current music и не только music


current music и не только music

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Если видишь на обложке
Благородное лицо
Hикаких там блядь пиписек
И не проткнуто яйцо

Hет кишков и нет какашек
Или прочей, блядь хуйни
Hи мечей из деревяшек
Hи троллячьей поебни

Только хэви, чистый хэви
Благороднейший металл
Hе найдете голых девок
Или чей-то блядь, анал

Hет блевотины и дряни
Или дьявол чтоб насрал
Или блядь, допустим кто-то
Сквиком в мозг кого ебал

Hикаких там блядь вампиров
И корпспейнта тоже нет
Hи один тру-митолист, бля
Там не делает минет

Hо зато там все блядь, стильно
И печали есть чуть-чуть
И взяв в руки ту обложку
Ты поймешь джедайский путь

И подумав о высоком
(Hи о дряни, нихуя!
Ты поймешь, что под обложкой
Супер группа АРИЯ !!!

0

62

А еще Мигос почитай эту темку на нашем форуме.

0

63

Злой т.к. я уважаю МановаР-какойбы он нах нибыл за 15ую строку"как достать металиста"-ты убил меня , и мановар енто металл ОТЦЫ метала,а Абложки или *уёшки мне ничего не нада Блювотина или что чтото ещо, я слушаю музыку и наслождаюсь СИЛОЙ СЛОВ а не сматрю на абложку и думаю какой я крутой у меня клёвая абложка.... ЭТО ВСЁ ПОНТЫ как и нах грёбанные репперы,ЗДЕСЬ ТАКИМ НЕ МЕСТО-я увлекаюсь "ВИКИНГАМИ" родством викингов и исторической былью-и я поражаюсь силе Етих Людей
Короли бледнели,королевы падали в обморок,КОГДА СЛЫШАЛИ ЧТО ИДУТ ВИКИНГИ!!

Увидемса в Аду !

0

64

Военные походы

На земли, которые саксы, англы и юты покинули в VI в., пришли даны из Сконе и Халланда, находившихся на юго-западной оконечности Швеции (рис. 3). В VIII в. они, как и в Норвегии, образовали здесь первое королевство. В 800 г. при Готтрике создается великое датское королевство, в которое входили Швеция и Норвегия. Для защиты от франков Карла Великого в Шлезвиге строится оборонительный вал — Даневирке (буквально «Дело датчан»).

После смерти Готтрика в 810 г. королевство распалось, и для данов и норвежцев наступила эпоха викингов, которая длилась почти триста лет. Это объяснялось в основном двумя причинами. Во-первых, викинги имели в своем распоряжении многочисленные суда, пригодные для плавания по морю и рекам, и обладали навигационными знаниями, позволявшими им совершать походы в открытом море. Судостроительные и навигационные навыки они приобрели и развили в результате постоянного соприкосновения с окружающим их миром, его морями, фиордами, реками и островами. Кроме того, викинги умели внезапно с моря нападать на противника и при необходимости быстро перемещать многочисленное войско по рекам. Превосходство их в плавании по морям косвенно подтверждает и тот факт, что ни франки, ни англосаксы ответных походов в Данию или Норвегию не совершали. Во-вторых, их противники были ослаблены внутренней борьбой за власть. Вскоре после смерти Карла Великого в 814 г. государство франков, на которое нападали не только викинги с севера, но и арабы с юга, распалось. В Англии также были сильны стремления феодалов освободиться от центральной королевской власти. Когда же противники викингов объединялись, последние терпели поражения, например в 878 г. от англосаксонского войска Альфреда I в битве при Эсцедуне и в 891 г. от франкского войска под командованием Арнульфа в Брабанте. Перечислим далее несколько разбойничьих и военных походов викингов, в основном на судах, чтобы понять их масштабы. В начале эпохи викингов — в конце VIII в. — небольшие группы норвежцев напали на Английское побережье. Так, в 793 г. они разграбили и разрушили монастырь на о. Линдисфарн (рис. 4), а год спустя — монастырь Веармус. В 795 г. викинги высадились на островах Мэн и Айона. В 802 и 806 гг. они напали на монастырь о. Айона. Эти нападения происходили по одинаковой схеме: без объявления военных действий с моря подходило несколько судов, относительно небольшая группа викингов высаживалась на берег и, пока защитники не успели собраться, грабила их добро. Затем, оставляя после себя пожары и убитых, викинги быстро уходили в открытое море, где сельские жители не могли их преследовать. Через двадцать лет после этих событий викинги собрали большое войско для походов в Англию и Францию. После нападения на фризское побережье они в 825 г. высадились в Англии. В 836 г. викинги в первый раз разграбили Лондон. В 845 г. даны (свыше 600 ладей) напали на Гамбург и разорили его столь основательно, что после этого епископат из Гамбурга был перенесен в Бремен. В 851–852 гг. викинги на 350 судах вновь напали на Англию, захватили и разграбили Кентербери и Лондон. В 863 г. они по Рейну добрались до Ксантена, а в 892 г. — до Кельна и Бонна.

Осенью 866 г. шторм отнес суда викингов с 20000 воинов в Шотландию, в королевство Восточная Англия, где они и перезимовали. В начале следующего года они создали государство Денло (буквально «Полоса датского права»), в которое вошли королевства Нортумбрия, Восточная Англия и часть Мерсии и Эссекса. Только в 878 г. англосаксам удалось избавиться от господства викингов. Однако в это время новый большой флот викингов достигает Англии (снова захвачен Лондон), а затем и Франции. В 880 г. викинги разграбили имперскую область Аахен. В 885 г. они захватили Руан и осадили Париж. В осаде приняло участие войско из 40000 воинов, приплывших на 700 «длинных» судах. (До этого викинги уже грабили Париж в 845, 857 и 861 гг.) На этот раз, получив откупные, викинги сняли осаду и направились в северо-западную часть Франции, где многие из них поселились. В 911 г. Карл III пожаловал норвежцу Роллону уже захваченную область, которая с тех пор называется Нормандией.

В 900–935 гг. на территории современной Дании при Горм Гримме (Старом) создается великое королевство. Одновременно в Норвегии после морской битвы у Ставангера в 872 г. при Харальде Хорфагере (Прекрасноволосом) утверждается центральная королевская власть. Во время его правления, которое длилось до 930 г., часть населения покинула Норвегию. Пришедшее в упадок королевство в 995 г. объединяет Олаф Трюгвассон. После битвы при Свольдерай в 1000 г., во время которой Олаф был убит, Норвегия подпадает под власть данов. В конце X в. даны снова пытались установить свое господство в Англии. Свидетелями этого являются камни с рунами. Такие камни в Дании и Швеции устанавливали в память о погибших, иногда на них изображали и суда (рис. 5–8). Вначале даны терпели поражения. Наиболее значительное из них было 13 ноября 1003 г., когда буквально все они были уничтожены. Лишь в 1016 г. датские викинги захватили власть в Англии. С 1042 г. начались ответные выступления англосаксов, которые завершились их победой в 1050 г. Но через 16 лет потомки викингов из Нормандии окончательно завоевывают английское королевство. Под руководством Вильгельма, прозванного Завоевателем, более чем 3000 судов (значительная часть которых была построена в последние восемь месяцев до нападения) в ночь с 27 на 28 августа 1066 г. переправились из Европы через пролив в Англию. На них было свыше 30000 воинов и 2000 коней.

Таким образом, трехсотлетняя история викингов, начавшаяся с разбойничьих походов небольших групп, закончилась борьбой за королевство, что соответствовало общественному развитию начиная с конца первобытного строя до начала феодализма.

0

65

Представление о мире.

В самом начале было бесконечное пространство. Огромная пустота называлась Ginnungagap. Задолго до того, когда была создана Земля, выросло дерево Yggdrasil, Дерево Мира, которое соединит все девять миров. Под одним из его корней, к югу, находилась область, которая называлась Muspelheim, она была настолько горяча, что никто не мог жить там. Muspelheim охранялся гигантом Surt'ом, вооруженным горящим мечом. Это было местом огня, лава и угли оттуда стекали в Ginnungagap. Под другим, северным корнем находилась другая область, Nifelheim, земля льда, снега и тумана. Прямо под ней находился Hvergelmer, кипящий котел, который давал воду двенадцати большим рекам. В котле еще был отвергнутый дракон Nidhogg, который грыз корни Великого Дерева; когда он догрызет все дерево, миру придет конец. Реки из Hvergelmer'а текли в Ginnungagap и, когда они впадали в холодную бездну, становились огромными глыбами льда. Внизу, у основы Ginnungagap, уголья из Muspelheim'а падали на эти глыбы и поднимали облака пара. Пар превращался в иней, который быстро заполнял Ginnungagap. На севере, около Nifelheim'а, начались бури и холодный бесконечный дождь; на юге, около Muspelheim'а, жаркие угли осветили небо. Центр превратился в океан, который был воплощен в злого гиганта Ymer'а - первого ледяного гиганта.

Таяние инея также создало гигантскую корову, Audumla. Ее вымя давало четыре струи молока, этим Ymer и питался. Корова лизала ледяные камни, и на первый день волосы существа появились, на второй день появилась голова, и на третий день все это существо, Buri, вышло на свет. Ноги Ymer'а совокупились между собой, и из них вышел шестиголовый гигант Thrudgelmir, который в свою очередь родил Bergelmir'а, прямого предка ледяных гигантов.

Buri стал предком богов. У него был сын, Borr, и они оба начали бороться против злых гигантов. Эта борьба длилась больше времени, чем люди могут запомнить, но потом Borr женился на гигантше Bestla и родил трех сыновей - Odin, Vili и Ve. Они трое вступили в сражение их отца, и скоро Ymer был убит. Все гиганты утонули в наводнении из крови Ymer'а, кроме Bergelmir'а и его жены; они сбежали в место, которое называется Jotunheim, где и размножались. Ледяные гиганты, которые были потомками Bergelmir'а, относились к богам как к противникам, хотя иногда были дружелюбны.

Odin, Vili и Ve сделали наш мир из трупа Ymer'а. Мир смертных, Midgard, был сделан из его плоти. Крови была использована для океанов, целые кости для гор, а сломанные кости, зубы и части челюстей для утесов, скал и камней. Его череп они сделали куполом неба, чтобы поддерживать его они создали четырех карликов (Austri, Nordri, Sudri, Westri), соответствующих сторонам света. Его мозги превратились в облака. Odin и его братья использовали угольки из Muspelheim'а, чтобы создать свет, который освещает небо и землю; они также сделали звезды и планеты. Потом три бога сделали первых людей из деревьев, которые они нашли: Odin дал им жизнь и дух, Vili - подвижность и разум, и Ve - чувства.

Первого мужчину звали Ask (ясень), а первую женщину Embla (вяз). Посередине того, что сейчас стало миром, боги построили Asgard, Землю Богов, где они обитают и по сей день. Самым ярким уголькам из Muspelheim'а специальные имена и положения: они были Mane (Луна) и Sol (Солнце). Эти два создания были посажены богами в колесницы, которые пересекали небо. Два коня, везущие Sol'а, Arvaker и Allsvinn, были защищены от его жара броней, которая называлась Svalin. Коня, который вез Mane, звали Alsvider. У Mani было два помощника, Hjuke и Bil, и они представляли увеличивающуюся и уменьшающуюся луны. У гиганта Narfe была дочь, которую звали Natt (Ночь). У нее было три сына от разных мужей: Aud был ее сыном от первого мужа, Naglfari; Jord (Земля) была ее дочерью от второго мужа, Annar'a; Dag (День), красивый и сияющий юнец, был ее сыном от третьего мужа, Delling'а, бога рассвета, родственника Odin'а, Vili и Ve. Те три бога дали Natt колесницу, чтобы она могла ездить по небесам; ее вез конь Rimfaxe. Потом, когда они увидели красоту Dag'а, они ему тоже дали колесницу, его конем был Skinfaxe. Грива Skinfaxe излучает яркий свет, который освещает мир. Mani догоняет Sol'а на небе, но Sol всегда спешит убежать. Это потому что Sol'а преследует волк Skoll. Mani тоже преследована волком, Hate. Время от времени волки догоняют их добычу, и тогда свет Солнца или Луны заслоняется. Однако люди на Земле могут сделать достаточно шума, чтобы напугать волков и возвратить свет. Боги назначили еще других различных стражей. Ответственность за смену времен года была разделена между Vinter (Зима) и Sommar (Лето). Vinter был внуком бога Vasud'а - холодного ветра - и сыном Vindsval'а. У Vinter'а были плохие стороны, и поэтому он не любил Sommar'а, сына доброго и красивого бога Svasud.

А три первоначальные бога столкнулись с проблемой. Когда они использовали тело Ymer'а для постройки, они заметили, что оно расползалось с личинками. Боги решили быть милосердными к ним. Они дали им человеческую форму, которая зависела от их духовных характеристик. Те, чья этика была сомнительна, были превращены в карликов: они были осуждены жить под землей, зная, что если они выйдут на поверхность в дневное время, то будут мгновенно превращены в камень. Карлики также назывались темными эльфами, наряду с ними также были созданы гномы и тролли; все они были сосланы в Svartalfaheim. Те личинки, у которых совесть была чиста, стали феями и светлыми эльфами. Жизнь у них была намного лучше, им был дан светлый Alfheim, царство посередине между Небом и Землей; оттуда они могли слетать на Землю всегда, когда они хотели. Но эти два типа существ не считаются людьми: обычно они их враги, но в некоторых случаях они могут быть дружелюбны к людям или к богам.

Боги создали свое царство, Asgard, и царство смертных, Midgard. Все миры были соединены стволом ясеня Yggdrasil, чьи корни лежат в Jotunheim'е, Nifelheim'е, и Muspelheim'е. На самой высокой ветви находился орел, меж глаз которого сидел ястреб Vedfolnir. Он наблюдал то, что происходит в девяти мирах, и рассказывал об этом богам. Среди веток бродили четыре оленя, Dain, Duneyr, Durathor и Dvalin. Роса, капающая с их рогов, собиралась в реки. По стволу вверх и вниз бегала белка Ratatosk, рассказывая злые слухи между орлом и драконом Nidhogg'ом, надеясь заставить их воевать между собой. Норны каждый день поливали Yggdrasil святой водой из колодца Urdar, чтобы дерево всегда оставалось свежим; вода, падающая с нижних ветвей, становилась пчелиным медом.

Род богов, начатый с Odin'а и его братьев, назывался Aesir. Но был еще и другой род, Vanir, боги изобилия, чья власть связана с ветром и морем; они жили в Vanaheim'е. Очень давно была война между этими двумя расами богов. Результатом было безвыходное положение, и поэтому боги обменялись заложниками. Vanir'ы отослали Njord'а с его двумя детьми, Frej и Freja, в Asgard. Aesir'ы же отослали Mimir'а и Hoenir'а в Vanaheim

0

66

А енто моя любимая тема И ЗНАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ БЕРСЕРК!

Один из лучших воинов Исландии,описывая свои действия в бою против численно превосходящего противника, произносит такие слова:
»Тут я взял меч в одну руку и копье в другую и стал рубить и колоть. Щитом я не прикрывался, и я даже не знаю, что меня защищало» («Сага о Ньяле»).
Защищало его именно берсеркерство - уже «цивилизованное» и потому не считавшееся таковым. Это тем более примечательно, что викингу, овладевшему только «техникой», щит был необходим: полноценно отбиваться наступательным оружием он не мог.
Берсеркерство помогало отбивать опасные удары, но если уж удар оказывался пропущен, оно позволяло «не заметить» его. Трудно поверить, но множество независимых источников сообщают: викинг в какой-то мере сохранял боеспособность даже после чудовищных ран, от которых современный человек мгновенно потерял бы сознание. С отсеченной ногой или рукой, раскроенной грудью, пробитым животом, он некоторое время еще продолжал сражаться - и мог прихватить с собой в Вальгаллу своего убийцу...

»Профессиональные» берсеркеры становились как бы заложниками собственной ярости. Они были вынуждены искать опасные ситуации, позволяющие вступить в схватку, а то и провоцировать их. Отсюда - берсеркерская асоциальность, вызывающая настороженность даже у тех, кто восхищался их мужеством и боеспособностью. И отсюда же - эта самая боеспособность, проявляющаяся в условии «открытия шлюзов».
Фраза: «Есть упоение в бою» обретала буквальный смысл...

Отредактировано Viking (2007-08-15 03:00:11)

0

67

простите за ЖЕСТОКИЙ Флуд ,я СО ЗЛА!(

0

68

Я а курсе насчет походов викингов, поверь, знаю о них достаточно. Мои представления о самих викингах также отнюдь не ограничиваются тем что они "носили шкуры", "жрали мухоморы", "бегали в рогатых щлемах" и "убивали всех подряд". Врятли ты меня удивил цитатами, Старщую, Младщую Эдду я читал, книжек про скандинавов у меня тоже достаточно но всеравно спасибо (8.

А про Мановар это не только мое ИМХО. ну не сравнима их эстрада с теми-же Kampfar или Windir. Музыку о викингах должны исполнять сами викинги, понимаешь, скандинавы! но никак не люди у которых и национальности-то нет - их народность определяется коротким словом - янки.

Извини Мигос если я тебя оскорбил, честно не хотел.

0

69

Viking, боюсь даже теперь высказать свыоё мнение относительно группы Ария, слишком уж оно отрицательное  :D   
Я по прежнему предлагаю твоему вниманию Bathory послушать, поскольку там как ни есть самая она, - тема викингов, и музыка тебя не должна шокировать, полагаю. То есть, фигни не посоветую. Kampfar не советую, поскольку понимаю, что до такой музыки надо идти ещё..  Посему попробуй Bathory, старые альбомы, - потом скажешь своё мнение
Вот какие альбомы советую в первую очередь (именно тебе): "Blood On Ice",  "Hammerheart"

0

70

Zloy_Volshebnik написал(а):

А про Мановар скажу одну - америкосы. Люди без истории. это не народность а табор основанный на крови семитов, афроамериканцев, голландцев, бежавших из европы масонов и пленных зеков.

1)Злой я люблю Мановар не изза того откуда они а изза того что у них акуеная мызыка акенные слова и АКУЕННЫЙ смысл песен!!и мне по кумполу откуда они и что они.И ещё давай не будем о Нациях на свою то посмотрел бы- 64 года назад ТВОЯ нация депортировала МОЮ нацию с МОЕЙ земли,так что изволь не осуждать чужие нации!

2)Арию я ОБОЖАЮ тож по темже причинам что и Мановар + они поют по русски и в их песнях Глубочайший смысл,и мне посрать комерция или там госбуджет.Песни класные и всё.А про фамилию ты кого имеешь ввиду,Беркута(солиста)?

3)незабывай про Dream Evil и Axel Rudi Pell тож оценка группам 5!!

З.Ы.на вкус и цвет таварища нет.

Отредактировано Aziz (2007-08-15 11:27:25)

0

71

Полностью соглашаюсь с АЗИЗом и хочу только добавить, что он всё сказал и сказать больше нечего.

0

72

Aziz написал(а):

64 года назад ТВОЯ нация депортировала МОЮ нацию с МОЕЙ земли,так что изволь не осуждать чужие нации!

Я не в ответе за действия коммуняг... Но я очень жалею о действиях той верхушки которая тогда управляла советами. Честно говоря у меня весьма негативные взгляды насчет внутренней политики СССР.
Тем более, я не осуждал никакую нацию, за исключением американцев, которые нацией не являются. Я лишь сказал как было на самом деле. Не нужно читать между строк - там ничего не написано. Больше не заикнусь про это.

Что касательно Арии я имел ввиду не беркута (кстати у него голоса нету вообще - был на их коцерте давным-давно...)

0

73

Ну тексты у Арии кстати ничего... Пушкина старалась, за это ей сасибо... Ну пафосно немного, да, но красиво.
Только вот 50-70% риффов группа, извиняюсь, СП*ЗДИЛА с Iron Maiden. Иногда музыка практически совпадает ^^

0

74

Злой нечего извеняцо ,ты меня не ОБИДЕЛ,я не обидчевый,а на счот песни  дожны петь те кто сами родом"ВИКИНГИ" ты прав спс за енто тебе +1 и за то что ты тоже викингами увлекаешса +1

прочетай последнюю статью она самая моя любимая! 

HAILLL to TOR!     я слушаю мановар потомучто у них есть песни как sing of Hammer- я люлю всё что начинаетса на Hammer-Blood-Kill-Die-Tor-Odin-Death-Fight  Енто самый смак!!

0

75

Zloy_Volshebnik написал(а):

Ну тексты у Арии кстати ничего... Пушкина старалась, за это ей сасибо... Ну пафосно немного, да, но красиво.
Только вот 50-70% риффов группа, извиняюсь, СП*ЗДИЛА с Iron Maiden

Согласен. подпишусь под каждым словом )  Ария всего лишь переигрывает то, что давно СДЕЛАНО МУЗЫКАНТАМИ до них, и, фактически не сделала ничего своего, не внесла..

0

76

Про то что тырять музу я знаю они и у мановар того..спионерили)))..ну ничего один хрен красиво-про байкеров)

0

77

Пора вас в офтоп переносить)
Каждый слушает то что слушает, к чему споры.

0

78

А ты кто такой? Чо тут забыл?))))
иди флуди тебе тут не место)))

0

79

Вот так значит да?

0

80

Почитал и окуел. Дааа, зря я сюда не заглядывал почти, т.к. не являюсь меломаном.
Резвитесь сколько хотите, тока не сорьтесь - ваще что ли опупели за это сыр бор поднимать.
За нац разборки - еще раз увижу - разберусь как следует и накажу кого попало! У нас на СУ да и в клане ОЧЕНЬ гремучая смесь политических взглядов - в том я убедился в дискуссии с Арманом и Саммаэлем, и с тех пор понял - НЕЛЬЗЯ ЭТУ ТЕМУ ТУТ ТРОГАТЬ ВООБЩЕ!!! Ужас че выдет - вылезет что твой старый друг в линейке оказывается придерживается диаметрально противоположных взглядов! И че делать? А - то, как в анедоте - не чеши и Гондурас беспокоить не будет...
даже америкосов не трожте, не нада (сам удивляюсь что такое мог написать, но нада быть справедливым)
У нас тут свой мир, обсудите лучше сложные отношения между темными и светлыми эльфами.

P.S. Модераторской страже - увы но эту тему мы отдали на растерзание флудерам, о чем есть надпись :) пущай резвятся.

0

81

Да Шрек все норм - все тихо мирно уладили уже в соседней теме и сошлись что о вкусах не спорят, но Ария риффы сетаки пиздит ^^ Все норм Шефф

0

82

Да ты Шрек не переживай енто так,узнать о друк друге,НЕНАВИЖУ РАСИСТОВ сцукаванны тупые!


Дес братка ты чо? яж шучу,ты походу конкретный рерол Сделал даже шуток не понимаеш наших старых в хотя сам также раньше шутил ,не узнаю тебя братка не ТОТ трахтор что был не тот(((

Отредактировано Viking (2007-08-16 21:14:01)

0

83

Viking написал(а):

Дес братка ты чо? яж шучу,ты походу конкретный рерол Сделал даже шуток не понимаеш наших старых в хотя сам также раньше шутил ,не узнаю тебя братка не ТОТ трахтор что был не тот(((

Дак я то понял) и в свою очередь хотел тя приколоть так сказать, но тут уже ты не понял) я там не дописал просто....
Всё в норме, не волнуйся, я по прежнему всё тот же старый добрый Дес)

P.S. Считаю целесообразным удалить посты с ....мягко говоря спорами. Всё таки тут не оффтоп, не для того тут тема создавалась,что б спорить на межнациональные темы. Посты будут удалены сегодня в 12 00 по мск.

0

84

Я всё же пересмотрел свой взгляд на данный вопрос. Пусть тема живёт. Одна просьба - не ругацо.

0

85

Кипеш не надо было наводить. Все итак улажено было.

0

86

Banco De Gaia\ Last Train To Lhasa 1995\ 887 (structure)

0

87

Banco De Gaia\ The Magical Sounds Of Banco De Gaia (1999)\ No Rain http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif

0

88

мда.какие у вас темы.

0

89

SkyMagicGirl написал(а):

мда.какие у вас темы.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/offtopic.gif  Вызываю страшного старшего модератора!   :D

0

90

DarkyElph написал(а):

Вызываю страшного старшего модератора!

Откройте мне веки!)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » current music и не только music